Телеведущая Дана Борисова, стала амбаcсадором бренда SOLOVEI

16 мая 2019

Телеведущая Дана Борисова, стала амбаcсадором бренда SOLOVEI - федеральной сети семейных салонов красоты. В рамках сотрудничества с SOLOVEI Дана откроет салон красоты и примет участие в фотосъемках для рекламных проектов и мероприятиях бренда, которые станут приятным сюрпризом для всех поклонников талантливой телеведущей.

Сотрудничество рассчитано на несколько лет. Поклонники Даны, а также все неравнодушные к бренду SOLOVEI смогут посетить новый яркий салон красоты DANA BORISOVA feat. SOLOVEI, который откроется этим летом в Москве, насладиться интересными публикациями во всех социальных сетях звезды, а также встретить интервью своего кумира на страницах глянцевых изданий.

Также запланировано проведение совместных акций и конкурсов в Instagram-аккаунтах Даны и SOLOVEI, победители которых получат эксклюзивные подарки от бренда.

Телеведущая Дана Борисова, известна по популярным программам «Принцип домино», «Армейский магазин», «Утро на НТВ». Занимается общественной деятельностью и активно пропагандирует здоровый образ жизни.